Возможность одностороннего составления алиментного соглашения, если человек не находится в России

• г. Бангкок

Я живу не в России и не имею возможность приехать в город где проживает муж! Может ли он составить алиментное соглашение в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Соглашение об уплате алиментов является двухсторонний сделкой, поэтому Ваше личное участие при его заключении обязательно. Либо можете подтвердить свое участие в данной сделке через представителя!