Как получить долг от ООО, которое уклоняется от выплат по решению суда?

• г. Астрахань

Я выиграл суд у ООО и по решению суда ООО должно мне деньги. Так как на счету у ООО единовременно данной суммы нет, то был наложен арест на счет. У данного ООО есть ежемесячные поступления в виде арендной платы за сдачу торговых помещений. Но ООО отдавать деньги не хочет и переделал договора с арендаторами так что на расчетный счет теперь ничего не поступает, все берут наличными что делать? Что можно предпринять чтобы получить долг с ООО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в службу судебных приставов с ИЛ, у них более эффективные меры. Пристав своим постановлением обяжат ООО исполнить требования ИЛ, а в случае уклонения ООО от исполнения Постановления, пристав накажет ООО рбулём.