У меня пытались переподключить мобильный банк на незнакомый мне номер.

Они вошли в Сбербанк онлайн. Но я сразу позвонила по горячей линии. Мне все заблокировали все две карты (в том числе которую я потеряла) далее я испугалась что снимут все деньги и пошла в Сбербанк мне сказали что мобильный мошенников отвязан от моего мобильного банка. И что все деньги на месте. На следующий день я пошла сняла 14000 пенсию по паспорту. Но дело в том что я боюсь что моих 630 тысяч нет они лежали под процентами. Вопрос мошенники не смогут получить доступ к моим сбережениям?

вопрос №13660705
прочитан 28 раз

Эля, добрый день!

Целесообразно, чтобы счет по вкладу не был привязан к мобильному банку. В таком случае Вам опасаться не стоит!

Спасибо огромное

Доброе утро!

Изначально Вам необходимо убедиться в том, что все денежные средства на Вашем счете. Для этого нужно обратиться в банк. Если все денежные средства на месте, обратитесь в банк письменно и сообщите об инциденте, имевшем место и потребуйте что бы они предложили Вам мере, которые обезопасят Ваши сбережения.

Спасибо

Похожие вопросы

юрист Колобов Антон Павлович:

Добрый вечер! Вам необходимо обращаться в суд. Обеспечение безопасных банковских транзакций является неотъемлемой частью банковской услуги и она должна оказываться надлежащим образом.


адвокат Шерин Александр Сергеевич:

Вопрос-то в чем ? Что Вы от юристов хотите ?


юрист Левичев Денис Александрович:

Обратитесь в прокуратуру. Статья 55. Доказательства 1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах,


адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич:

Ну теперь разворачивайте "юридическую войну", начиная с регистрации заявления в полицию.


юрист Хохряков Андрей Викторович:

Шансы очень маленькие, но это не значит что их нет, обращайтесь как можно скорее в полицию


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X