Статус матери-одиночки при регистрации ребенка с отчеством бывшего мужа - что выбрать?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Ситуация такая: муж и жена в разводе. Живут в одной квартире, ведут общее хозяйство, мужчина там не прописан. Женщина ждет ребенка, но отец-не бывший муж. В семье есть старший ребенок. Будет ли женщина считаться матерью-одиночкой, если при регистрации малыша запишет отчество бывшего мужа (чтобы не делать различий между детьми) или лучше поставить в графе прочерк?

Ответы на вопрос (1):

Только в случае прочерка в свидетельстве о рождении, будет считаться матерью одиночкой. В остальных случаях нет Удачи Вам ив сего хорошего.