И сейчас ко мне приежали сотрудники полиции и говарят что бы я встал на учет и хотят судить за то что я просрочил

• г. Чита

Ситуация такая меня 2 года назад осудили по статье 6.9 дали 3 е суток и сказали встать на учет но постоновление не чего не дали осудили в другом регеоне когда я приехал в свой город я сразу поехал к наркологу прошол тест не чегр не выявил я взял справку о том что не состою на учете и нарколог не чего не сказал что мне нужно вставать мне срочно нужно было устроится на работу я взял эти справки устроился на работу каждый год мы проходим камисию и я 2 года спокойно ездил брал эти справки что не состою на учете проходил комисию и работал

И сейчас ко мне приежали сотрудники полиции и говарят что бы я встал на учет и хотят судить за то что я просрочил срок когда нужно было встать а у меня жена ребенок 5 месецов я работаю а если я сейчас встану на учет я лишусь работы.

Наркоманией не страдаю один раз попробовал с друзьями и меня поймали осведетельствовали выявили 05.04.15 когда я проходил в своем городе 15.04.15 у меня не чего не выявили. Как быть с работай?

В 2014 году привлекался по статье 6.9 КоАП (употребление марихуаны). Спустя год после этого получил права, неоднократно получал справки что не состою на учете. Буквально на днях обратился к нарколога снова для получения справки на новую работу что не состою на учете. Нарколог посмотрел у себя в компьютере и увидел что в 2014 году я привлекался по данной статье и предложил мне встать на профилактический учет, сказав что только по истечении года учета выдаст мне эту справку. Насколько законны действия нарколога, ведь уже прошло уже более 5 лет, и справку после этого получал неоднократно?

Стоял на учёте у нарколога

С учёта сняли

Сейчас Прохожу медкомиссию на работе и нужна справка от нарколога что не состаю на учёте

Нарколог требует сдать тесты и только после этого выдаст мне справку.

Лежал в пнд, поставили диагноз f61. Смешанное расстройство личности, работаю монтажником сжбк, каждый год мы проходим медкомиссию, при прохождении которой требуется справка, что я не состою на учете у психиатра и нарколога, но я состою на учете у психиатра выходит, я получу справку, что состою на учете, уволят ли меня после этого, лежал в пнд уже когда работал на работе пол года, при устройстве не стоял на учете, отлежал в пнд и поставили на учёт уже в процессе работы.

Я стою на учете у нарколога. Проходил комиссию в военкомате, тест показал положительный результат, меня направили к районному наркологу, я поехал не сразу, а через месяц, так как ждал когда тгк выйдет из организма, при прохождении теста на наркотики там, результат был уже отрицательным, но меня поставили на год на учет, сказали ходить отмечаться раз в два месяца, ходил я всего два раза. На данный момент прошло года два когда я там был в последний раз. В данный момент мне нужно слезть с этого учета, снимет ли он меня сразу, или же мне еще нужно будет ходить к нему год.

Меня 4 года назад ставили на учёт у нарколога по алкоголю-я не ходил туда в больницу-потом сидел полгода, освободился работал на ИП-сейчас решил официально устроится-всех прошёл а нарколог-сказал что я на учёте! Как мне быть помогите пожалуйста.

Я работаю водителем общественного транспорта много лет. В 2012 году лежала в психушке после развода и смерти отца с алкоголем. В 2013 году проходила периодический медосмотр справку нарколог подписал годна до 2016 года. Хотела устроиться на работу в другом городе пришла в наркологию за справкой о том что на учете не состою и узнала, что я состою на учете с 2012 года справку не дали и отсчет срока начинается с 2015 года на 3 года. Почему нарколог при выдаче справки в поликлинике мне об этом не сказала мне вообще нельзя работать водителем общественного транспорта с 2012 года а я работаю. Как мне быть? Я каждый день прохожу врача перед рейсом. Что мне делать?

Меня зовут Алексей. 3,5 года назад меня поставили на учет к наркологу. В этом году в связи с переездом на другое место жительство, по решению комиссии я был снят с учета. Хочу заметить на протяжении 3,5 лет ходил без замечаний. Так получилось, что мне пришлось вернуться обратно в мой город. Устроился на работу, получил справку от нарколога, ко мне претензий не было. Когда стал менять права, пошел опять за справкой, там был уже новый нарколог. Он сказал, что я снят не законно с учета и не выдал мне справку, объясняя тем, что я опять должен стоять на учете. Могут ли меня поставить на учет, без моего согласия, повторяюсь с учета был снят по решению комиссии. Что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для замены водительского удостоверения, по истечении срока действия, я прошел мед. комиссию не в своем городе (т.к. там в 3 раза дешевле), но в нашем же регионе. Взял спавку у нарколога/психолога, что не состою ну учете. Пришел с этой справкой в отделение гибдд, там мне сказали, что она не действительна, т.к. психолог/нарколог должен быть пройден по месту жительства. Но ведь как раз он мне и давал справку о том, что на учете я не состою. Действительно ли это так, что моямед. Справка не действительна?

Племянник 5 лет назад был поставлен на учет к наркологу с диагнозом хроническая зависимость от алкоголя. Год ходил отмечался, а потом не стал ходить. Приводов за алкогольное опьянение за эти 5 лет не имеет. Сняли его с учета или нет, неизвестно. Контрольный срок 3 года. Сейчас ему нужна справка от нарколога для предоставления на работу. Какую справку даст нарколог состоит на учете или не состоит?

В 2011 был задержан по распространению наркотиков и освидетельствован экспресс тестом, показало наличие каннабиноидов, был осужден на срок 5 лет, вышел устроился на работу, каждый год проходил медкомиссию и брал справку у нарколога, все было нормально, а в этом году нашлась моя старая карта где было указано всё , сказали что потеряна была, а теперь нашлась, заставили пройти экспресс тест, ничего не обнаружено было, хотят теперь чтобы я отмечался, разве нету какого то срока давности, ведь я там не был не по своей вине? Справку на работу мне теперь не видать, о том что я не состою на учёте? Помогите пожалуйста, благодарю заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение