У меня пенсия минимальная 7500 с нового года добавляют пенсионерам до 8500 о я получаю.

• г. Курск

У меня пенсия минимальная 7500 с нового года добавляют пенсионерам до 8500 о я получаю субсидию на оплату жкх Могу ли я подать заявление в пенсионный...

У меня минимальная пенсия 7500, имею ли я право на субсидию по оплате услуг ЖКХ.

Моя пенсия 6500 + 2000 до прожиточного минимума для пенсионера в Алтайском крае. Итого 8500 р. Могу ли я подать заявление на субсидию по ЖКХ. Спасибо.

Принесли пенсию на дом. Нет субсидии ЖКХ, кот. я получаю с 2015 г, оформляю каждые 6 мес. Оформила в феврале. В марте субсидия была. В апреле нет. Моя пенсия 8803 р. Оплата коммунальных услуг сделана в марте. Есть долг оплаты кап ремонта за 2 мес. Но он не входит в оплату коммунальных услуг. Каковы могут быть причины? Могли забыть начислить субсидию?

Есть пенсия по старости и пенсия по инвалидности но нет стажа, пенсия минимальная, почему ни добавляют по инвалидной пенсии?

Почему пенсия 8500 и нет никаких добавок?

Объясните, пожалуйста, по поводу субсидий на оплату услуг ЖКХ! Мои родители-пенсионеры пришли в соц. защиту, их пенсии сложили и сказали, что субсидия НЕ положена, т.к. на человека получается по 10000, а прожиточный минимум для пенсионера-8000. Никто не просчитал, Сколько из этой пенсии тратится на оплату услуг ЖКХ... То есть, раз пенсия по 10000-то субсидия не положена, даже при квартплате в 5000 руб. в месяц. Живём в Псковской области. Правомерен ли отказ от предоставления субсидии?

Я вышла на пенсию в январе 2019 года. У меня минимальная пенсия составляет 8560. Живу в г Копейск Челябинской области. Звонила в пенсионный почему мне не начисляют Уральский коэффициент. Ответили что в зарплаты уже включен коэффициент У меня муж военный пенсионер ему добавляют к пенсии Уральский коэффициент Почему мне нет Считаю что незаконно. Проживаю на Урале уже 6 лет Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему я получаю минимальную пенсию 7500, когда в районе все получают по 8500? стаж работы больше 40 лет.

Как рассчитать субсидию на оплату жкх если по квитанции 6300 из них 4600 отопление при моей пенсии 8500

Я пенсионерка получаю пенсию 9600 руб могу ли я получить субсидию на оплату жкх. Но у меня две двушки. Могу ли я на одну получить субсидию.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение