У меня долги по кредиту, я продал свою долю, могут ли признать сделку не действительной.

• г. Омск

У меня долги по кредиту, я продал свою долю, могут ли признать сделку не действительной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смотря насколько большие долги и как долго они копятся, подано на вас в суд или не подано, ведется ли с Вами работа со стороны банка по взысканию с Вас задолженности. Тут однозначного ответа дать не получится, Вам нужно более подробно описать ситуацию.

У меня долги по кредиту, я продал свою долю, могут ли признать сделку не действительной. Кредиты не плачу уже два года из за отсутствия постоянного заработка. Долгу накопилось триста тысяч. Банк давно подал на меня в суд и дело у судебных приставов. Коллекторы постоянно звонят мне я им объясняю что устраиваюсь на работу и начну выплачивать.

Здравствуйте. Поясните что это за доля? Это доля в единственном жилье или у вас еще есть жилье? И как вам удалось ее продать, обычно приставы сразу же накладывают арест на имущество, даже если не собираются его реализовывать за долги. В зависимости от того един. Жилье или нет, банк может и оспорить сделку. Но если узнает конечно.