Могу ли я подать гражданство на большом камене.

• г. Владивосток

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я нохажусь в Приморском край. Я получил переселения с владивостока. Могу ли я подать гражданство на большом камене.

Прописан в приморском крае.. Владивосток.. месяц назад подал заявление на загранпаспорт нового образца в санкт-петербурге, вынужден уехать обратно во владивосток.. могу ли я получит его там во владивостоке и если да то как и что нужно сделать,, спасибо заранее)

Гр.Узбекистана получила РВП в Краснод крае живу и учусь в Сочи могу ли я подать по программе переселения в Липец области т.к.в Краснод крае труднее получить переселение. Срок ВНЖ подошёл просто хочу ускорить гражданство.

Расширение при рождении второго ребёнка положено или нет?

Здравствуйте. Владивосток (Приморский край). Мой муж (служит ФСБ по Приморскому краю) в 2011 году получил 2 х комнатную квартиру по договору соц. найма (на него меня и дочь) общ. пл. 54,3 кв. м.В 2012 году родила сына. Положено ли нам расширение?

Мы переехали из Украины (Донецкая обл.) в Приморский край, получили программу переселения "соотечественники" в октябре 2014 г. получили свидетельство участника программы, затем в 2015 г. получили РВП, и гражданство в январе этого 2016 года здесь же в Приморском крае. Подъёмные получили также две части. Вопрос таков: Когда мы можем выехать за пределы РФ, не нарушая закон и правила программы переселения, чтобы покинув Приморский край и Россию нам не пришлось возвращать денежные выплаты (подъёмные)? Нашей маме не подошёл данный климат Приморского края, постоянные гипертонические кризы, и мы хотели бы переехать в другое место на пмж.

Скажите пожалуйста могу ли я подать документы на программу переселения в ставропольском крае а оформлять гражданство в другой обл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, в 2015 году я получал в г.Магадан статус переселения и в 2016 я отказался и вернул выплаченые деньги. Могу ли я опять подать на переселение (Краснодарский край). Спасибо.

Здравствуйте, вопрос такой. Я проживаю в Приморском крае в городе Владивосток, на сьёмной квартире. А регистрация по месту пребывания в другом городе, но в Приморском крае. Из-за места работы, во Владивостоке, не часто появляюсь по месту регистрация. Являиться ли это нарушением?

Получил гражданство РФ в Приморском крае в г.Находка. Подскажите пожалуйста, могу ли я работать за границей РФ если с момента получения удостоверения участника программы переселение не прошло два года? На постоянное проживание переезжать из Находки не планирую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение