Оформляла субсидию' пришёл ответ отказано-причина отказ уполномоченного органа'по какой причине могли отказать?

• г. Ростов-на-Дону

Оформляла субсидию' пришёл ответ отказано-причина отказ уполномоченного органа'по какой причине могли отказать?

Ответы на вопрос (1):

Причин много, превышение ваших доходов и вам субсидия не положена, не все документы предоставили т т.д. В отказе должны были указать конкретные причины отказа.

Спросить
Пожаловаться

Получил отказ органа опеки. Опека встала на сторону опекуна. В отказе должна быть причина отказа?

Суд тоже мне может отказать? По каким причинам?

Имеет ли право стразовая компания не предоставить консультацию и отказать выдать письменный отказ?

Пришла в страховую компанию за получением информации, по какой причине было днём ранее отказано в страховании (вписать в страховой полис 3-е лицо с согласия собственника). Мне сказали прийти через 2 дня без объяснения причин. Попросила письменный отказ, так как причины названы не были, хамили и грубили.

У мужа на работе отказали в материальной помощи при рождении ребенка причину не объяснили... скажите по какой причине могли отказать в получении помощи?

Обязывает ли наше законодательства объяснить по какой причине было отказано в работе? Какие могут быть причины отказа службы безопастности? Почему я не прохожу проверку службы безопасности при приеме на работу? При трудоустройстве в организации не пропускает служба безопасности. В чем может быть причина? Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют.

Скажите мы подали документы в пенсионный фрнд сегодня позвонила и спросила насчет ответа на что последовал отказ без обьяснения причины как мне узнать по какой причине мне отказано без обращения лично не приходя в пфр.

Что означает причина отказа? "Отказ по причине отсутствия доступной суммы переплаты"?

По какой причине могут приостановить регистрацию права на собственность новостройки? Все необходимые документы на регистрацию были предоставлены в юстицию более месяца назад, 27 ноября должны были выдать свидетельство, но сегодня мне было в этом отказано. Сказали что оформление приостановлено, причину не сказали, предложили звонить и уточнять в понедельник. Существуют ли серьезные причины для отказа? Заранее благодарна за все ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли отказать в предоставлении статуса временного убежища в конкретном городе, если да, то по какой причине, существует ли конкретный перечень причин отказа?

По какой причине может сбербанк отказать в кредите, еслиу меня 2 кредита в этом банке были и один из них уже досрочно погашен. Остался один. Просрочек нет, ничего не понимаю. Сначала одобрили потом пришёл отказ в чём может быть причина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение