Оформляла субсидию' пришёл ответ отказано-причина отказ уполномоченного органа'по какой причине могли отказать?

• г. Ростов-на-Дону

Оформляла субсидию' пришёл ответ отказано-причина отказ уполномоченного органа'по какой причине могли отказать?

Ответы на вопрос (1):

Причин много, превышение ваших доходов и вам субсидия не положена, не все документы предоставили т т.д. В отказе должны были указать конкретные причины отказа.