Сколько стоит чтоб иск написать у юриста?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Стоимость подготовки искового заявления не обременит Вас, поверьте. А кроме того, подчеркну, эти расходы можно взыскать с ответчика. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и договориться с ним, так как цены у всех разные. Окно для сообщений под фотографией.

Добрый день! Стоимость услуг юриста зависит от его квалификации, региона и т.п. Вы можете посредством интернета ознакомиться с ценами на услуги юриста в Вашем регионе (у каждой юридической консультации есть сайт, на котором размещены прайсы на услуги).

Добрый день! Все зависит от сложности дела! Вы можете обратиться к любому юристу, чтобы узнать расценки. Всего хорошего и удачи!