Ошибка при оплате - Платежка не оплачена, причина - истек период полномочия подписи ООО

• г. Пенза

Нет я хочу чтоб ответили тут если не можете скажите - у меня не оплатилась платежка в банке ответ такой истек период полномочия подписи мы ооо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставить в банк протокол об избрании единоличного исполнительного органа, если его полномочия истекли и он указан в карточке образцов подписи и оттиска печатей.