В июне 2017 года получили РВП, правда что зарплата должна быть указана в уведомлении не меньше 11000 р в месяц.

• г. Владимир

Здравствуйте, в июне 2017 года получили РВП, правда что зарплата должна быть указана в уведомлении не меньше 11000 р в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум для во Владимирской области сейчас для трудоспособного населения составляет 10594 рубля;

Соответственно зарплата в уведомлении должна быть не менее прожиточного минимума.