Исполнительный лист - ООО «К» должно выплатить 30 тысяч рублей неустойки, 2 тысячи рублей за моральный вред и 16 тысяч рублей штрафа. Ожидаемая сумма исполнения - 38 тысяч руб

• г. Казань

Есть исполнительный лист, в решении которого: взыскать с ООО «К» в пользу С.Т.Р. 30 тысяч рублей неустойки, 2 тысячи рублей в счёт морального вреда, а так же штраф в размере 16 тысяч рублей. Мы отдали исполнительный лист судебным приставам, нам к речивости всего 38 тысяч рублей (по решении 48), верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если штраф присужде в вашу пользу, то вам должны перечислить 48 000 руб,, а что говорят приставы? Может на счетах нет денег.