Есть ли у кого на примете сайт где ищут очевидцев?

• г. Москва

05 мая 2011 года на перегоне Читые пруды-Сухаревская около 22 часов вечера произошла драка с применением ножа, человек скончался. Есть ли у кого на примете сайт где ищут очевидцев? Напишите или смс 8 903 723-05 27

Ответы на вопрос (1):

По данному факту если бы ло возбуждено уголовное дело то тогда сотрудники полиции (милиции) сами должны делать запрос на руководство метрополитена что бы изучить записи внутренних камер в тот день. в противном случаии вы можете попробывать самостоятельно это сделать но как правило руководство метрополитена может не дать такого разрешения