Отец спрашивает могут ли вообще посадить за кредиты так как он не может их платить по состоянию здоровья.

• г. Сыктывкар

Добрый день отец спрашивает могут ли вообще посадить за кредиты так как он неможет их платить по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Максим, уголовная ответственность (ст. 177 УК РФ), предусмотрена, но это не Ваш случай! Так что в этой части не стоит опасаться!