в какой форме нужны документы? И какие органы нужны оповестить и в какой срок при ликвидации представительства ЗАО.

• г. Екатеринбург

В какой форме нужны документы? И какие органы нужны оповестить и в какой срок при ликвидации представительства ЗАО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо внести изменения в учредительные документы в той части, где указаны сведения о представительстве.