Вопрос о материальной помощи для освобождающегося из МЛС семьи с ребенком

• г. Волгоград

Доброго времени суток.

У меня такой вопрос.

Мой муж скоро должен освободится из МЛС. Ему могут дать какую-то мат. помощь, подъемные, соц помощь или что-то в этом роде? У нас маленький ребенок. Ему еще нет 2 ух лет. Я не работаю не где. ..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление социальной защиты населения для получения разъяснений, а мужу рекомендую трудоустроиться и зарабатывать денежные средства для содержания семьи.