Как доказать, что фальшивая купюра, полученная от финансового управлявшего, принадлежит моему банкротному мужу?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, помогите пожалуйста в не лёгкой ситуации. Мой муж банкрот получает деньги через финансового управлявшего и одна купюра оказалась фальшивой розыгрышем они отказываются от неё. Как доказать что это ихнея купюра. Что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж вправе срочно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела, а работники полиции сами знают как лучше доказать, что деньги оказались фальшивыми и кто именно их кому когда передал.