Что грозит если я не платил почти год алименты из-за отсутствия работы ну переводил не большую сумму денег на карту.

• г. Курск

Что грозит если я не плотил почти год алименты из-за отсутствия работы ну переводил не большую сумму денег на карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

В самом худшем случае могут привлечь не более, чем к административной ответственности по факту неуплаты алиментов.