Как оформить землю, на которой построен дом без правильной документации о владении

• г. Казань

Построили дом на земле без ее оформления где либо. По сути дом стоит на красной линии рядом стоящего участка. Реально ли оформить землю? Если это земля когда то была в аренде?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно напрасно построили дом на красной линии рядом стоящего участка...

Поскольку в данный момент это лишь самовольное строение, подлежащее сносу.

Что касается оформления земельного участка, то нужно изучать исходные документы.