Могу ли я выехать на машине на украину, если да, то какие для этого нужны документы?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин украины. В рф брат, у него машина, я езжу по доверенности. Могу ли я выехать на машине на украину, если да, то какие для этого нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Можете по генеральной доверенности, но при одном условии-если постоянно или временно ПРОЖИВАЕТЕ в РФ и, главное, состоите на консульском учёте в Посольстве Украины в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.