Проблема с возвращением водительского удостоверения после лишения - отсутствие УИП в чеке оплаты — что делать?

• г. Пермь

Вышел срок лишения ВУ,сдал теорию и тд,штраф оплатил ещё в мае 2014, не хотят отдавать ВУ ссылаясь на то что в чеке об оплате нет УИП, оплачивал по реквизитам указанных в суд. постановлении (оно тоже на руках и там нет УИП), в базе ГАИ видно что штраф оплачен, но в чеке нет УИП и их вообще ничего больше не волнует! Что делать?! Правы ли они и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не правы. Они просто придираются. Напишите заявление на их руководство, либо жалобу в прокуратуру на действия сотрудников. Удачи Вам.