Права наследования в квартиру - обязанности и стоимость для наследников с разным пропиской
• г. Бийск
Есть два наследника на квартиру. Один прописан в ней, второй нет. За что и сколько должен заплатить каждый из них при вступлении в право наследования?
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Прописка, в данном случае, не имеет никакого юридического значения. Расходы по оформлению наследства формируются в зависимости от доли в праве на наследство.