Я, как ИП, арендую производственное помещение у предприятия с условием работы в нем исключительно во 2-ю смену (с 16 до 22)

• г. Владимир

Я, как ИП, арендую производственное помещение у предприятия с условием работы в нем исключительно во 2-ю смену (с 16 до 22) Как правильно и законно оформить договор аренды - либо указать всю площадь, а часы пользования прописать как условие аренды, либо (как предлагает предприятие) оформить договор на часть здания, пропорциональную части суток, в которую я его использую).

С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Ваши правоотношения могут быть арендными в том случае, если Вы будете заключать договор аренды каждую смену.