Образец решения увольнения директора за прогул - попросите помощь и получите образец!

• г. Иркутск

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужен образец решение единственного участника (учредителя) об увольнении директора за прогул.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый день!

Решение это половина дела. Не забудьте о соблюдении порядка установленного ст.ст. 192, 193 ТК РФ.

Поскольку увольнение за прогул это дисциплинарное взыскание.

Если потребуется индивидуальная консультация, обращайтесь!