Относится ли фен к группе товаров не подлежащих обмену и возврату?

• г. Барнаул

Снова я! я приобрела фен, попробовав его в действии, он меня абсолютно не устроил! (недостаточно мощный, это фен с насадкой, которую я использую для выпрямления волос, данному фену это не под силу, под действием фена вид волос не меняется!) Придя в магазин, мне предложили его обменять, но никакой из представленных фенов меня не устроил, я написала заявление на возврат денежных средств, сказала, что рассмотрят в течение 10 дней, сегодня позвонили и сказали, что могут только заменить данный фен на такой же по цене или дороже! Относится ли фен к группе товаров не подлежащих обмену и возврату?

Могу ли я требовать вернуть уплаченные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нет фен не относится к группе товаров не подлежащих возврату и обмену........

Вы можете обратится ко мне либо другому специалисту, вам будет оказана грамотная юридическая помощь и защищены ваши права!

Всего доброго!