Развод в одностороннем порядке возможен, если супруга отсутствует более 6 месяцев

• г. Иркутск

Могу ли я развестись с супругой в одно стороннем порядке т.к мы с ней более 6 месяцев не живем и не встречаемся она не поднимает трубки и не хочет встретится и решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Брак может быть расторгнут по заявлению одного из супругов, в том случае если у Вас нет несовершеннолетних детей, с уважением и всего наилучшего.