Как можно вернуть списание Судебными приставами исполнительный сбор, если решение суда я отменил!

• г. Чита

Здравствуйте! Как можно вернуть списание Судебными приставами исполнительный сбор, если решение суда я отменил!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вот ссылка на закон.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об исполнительном производстве»Статья 112. Исполнительский сбор

10. Исполнительский сбор возвращается должнику в полном объеме в случаях отмены:

1) судебного акта, акта другого органа или должностного лица, на основании которых был выдан исполнительный документ.

11. Возвращение должнику исполнительского сбора осуществляется в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.

Удачи Вам!