Нападение, ограбление и задержание - Влияние на мою дальнейшую жизнь

• г. Тюмень

На меня, напали и ограбили, его задержали и при его задержании, неподчинение сотруднику, полиции и нападение на сотрудника, полиции.

Смогу ли я теперь спокойно жить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

Да, при доказательствах вины, будет срок.