Могут ли коллекторы испортить имущество. Грозятся двери соседям расписать.

• г. Нижний Новгород

Могут ли калекторы испортить имущество. Грозятся двери соседям расписать.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, угрозы надо собирать, документировать и писать заявление в полицию, о том, что вас запугали, вы боитесь за своё здоровье и своё имущество и просите привлечь плохих парней к ответственности.