Как доказать, что квартира приобретена на совместные деньги согласно брачному договору?

• г. Волгоград

По брачному договору квартира должна приобретаться личные средства... а жена купила на деньги от продажи её квартиры и на совместные (которые я заработал, подариные на свадьбу.) как доказать что куплиная квартира на совместные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Если по условиям брачного договора квартира является личной собственностью вашей супруги, то вы не сможете доказать что она совместно нажитое имущество и должна быть разделена между супругами.

На момент подписания брачного договора квартира являлась собственностью других людей... а жена намеревалась её приобрести и записать на своё имя. по условиям договора квартира приобретается только на личные средства и вступает в силу с момента подписания.

В любом случае, если квартира приобретена в период брака, то она является общим имуществом супругов, независимо от того на кого она "записана"