Мне 22 года 1 февраля будет 23, я сирота и ни как очередь не доходит до меня. Это можно как то ускорить?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Если вы стоите на жилищном учёте,то исполнение вам 23 лет никак не повлияет на ваши права

Вам же в любом случае необходимо обратиться в суд с иском о бездействии местной администрации и предоставлении вам квартиру по договору найма специализированного жилого помещения.