Я попал в ДТП без прав мне выписали 30000 т.р. штраф, могу ли я забрать машину до оплаты штрафа.

• г. Черкесск

Здравствуйте меня зовут Алексей! Я попал в ДТП без прав мне выписали 30000 т.р. штраф, могу ли я забрать машину до оплаты штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Факт оплаты административного штрафа, за АП - нарушение, повлекшее задержание ТС, не состоит в прямой зависимости с основаниями возврата ТС.