С кого требовать возмещение вреда здоровью?

• г. Оренбург

При выходе из маршрутки упал со ступенек и сломал ногу. С кого и как требовать возмещение вреда здоровью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Очень жаль, что так получилось! Конечно, нужно обратиться в суд с иском о возмещении вреда здоровью с водителя такси. Практика у меня огромная. Обращайтесь, я помогут написать исковге заявление и скажу, какие необходимо документы собрать.

24 Декабря 2017

Оренбург: Специалисты привлекли ГЛОНАСС для поиска виновного в ДТП водителя автобуса

В Оренбурге с помощь системы ГЛОНАСС пытаются установить, кто из водителей маршрута №52 может быть причастен к ДТП, в котором пострадала 80-летняя пассажирка.

21 декабря пожилая женщина выпала из пассажирского автобуса, так как водитель начал движение слишком рано. 80-летнюю жительницу Оренбурга доставили в больницу.

«На данный момент проходит служебная проверка. По системе ГЛОНАСС определены водители, кто был в этот промежуток времени на данной остановке. С ними сейчас проводятся беседы. Никто из них не признаётся, причём водители эти хорошие. Параллельно работаем с сотрудниками ГИБДД, но результатов проверки пока нет», - сообщил начальник службы безопасности компании-владельца маршрута Андрей Росляков.

Короткая ссылка: vestnik-glonass.ru/~Ujinq