Отключение света без предупреждения - что делать и кто должен оплатить подключение

• г. Ростов-на-Дону

Отключили свет за неуплату, но без уведомления, теперь просят оплатить отключение и подключение, законно ли это и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

"... законно ли это и что делать в таком случае? "

Законно или незаконно - на этот вопрос Вас с удовольствием ответит судья. Он даже и подпись поставит под своим ответом - "решение" называется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужно знать обстоятельства дела чтоб вам ответить какой срок неуплаты и по поводу отключения предписание вам надо очно к юристу обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Отключили газ за неуплату 5600 рублей без уведомления? Должны ли они прислать уведомление перед отключением? И за подключение требуют оплатить 4400 рублей. Законно ли это?

Отключили электричество за неуплату. Оплатили долг, теперь просят оплатить отключение/подключение в размере 2830,94.Должны ли мы оплачивать отключение/подключение откуда формулируется эта сумма?

Такой. Нашу квартиру отключили свет за неуплату более двух месяцев. Отключили без акта и человек, производивший отключение не предоставил удостоверение. Мы в тот же день оплатили задолженность, но нам выставили счёт за подключение света. Законно ли требовать оплату за подключение света?.

Отключили за неуплату свет долг я погасил но теперь они требуют в трёх дневный срок оплатить отключение и подключение что делать если я не хочу подключать свет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отключили свет за неуплату. Были предупреждения, были звонки автоответчика и т.д. , но денег не было, чтоб оплатить в установленный срок. Но, акт об отключении при мне не составлялся, точную дату отключения я не знала. Утром ушла - свет был, вечером пришла - света нет. Только уведомление в дверях, что отключили, внесите оплату. Законно ли это? Без акта, без моего присутствия отключать?

Отключили свет без уведомления за задолженность, задолженность погасил, теперь просят заплатить за отключение и подключение надо ли платить им или жаловаться идти?

Отключили свет за неуплату 5000, сразу оплатили, просто там никто не жил и посчитали по среднему. Теперь за подключение просят оплатить 5000, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение