Отключение света без предупреждения - что делать и кто должен оплатить подключение

• г. Ростов-на-Дону

Отключили свет за неуплату, но без уведомления, теперь просят оплатить отключение и подключение, законно ли это и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

"... законно ли это и что делать в таком случае? "

Законно или незаконно - на этот вопрос Вас с удовольствием ответит судья. Он даже и подпись поставит под своим ответом - "решение" называется.

Здравствуйте! Нужно знать обстоятельства дела чтоб вам ответить какой срок неуплаты и по поводу отключения предписание вам надо очно к юристу обращаться.