Планируем отпуск в Европе - возможно ли путешествие при наличии задолженности по квартплате и как узнать о возбуждении исполнительного производства?

• г. Казань

Собираемся с супругой выехать на отдых в Европу в сентябре. В квартире, где прописана супруга, и, которая ей принадлежит, долг по квартплате 50 тыс. руб. где-то тут вычитал, что могут не выпустить за границу, если возбуждено исполнительное производство. А как узнать, возбуждено ли оно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

О наличии/отсутсвии исполнительного производства Вы можете узнать в районном отделе службы судебных приставов.