Разногласия при заключении договора поставки пиломатериалов и возможность обращения в арбитражный суд - анализ норм ГК РФ.

• г. Саранск

Надо задачу решить по гп,сможете?

При заключении договора на поставку пиломатериалов кооперативу «Заря» поставщик – АО «Тогурский лесозавод» потребовал от покупателя включить в договор условие о том, что за поставку продукции ненадлежащего качества устанавливается сокращенный срок исковой давности – 3 месяца. Кооператив «Заря» это требование поставщика отклонил. Возникло разногласие.

Укажите, как и на основе каких норм гражданского законодательства это разногласие должно быть урегулировано? Вправе ли стороны обратиться за разрешением спора в арбитражный суд? В связи с решением данной задачи укажите статьи ГК РФ, содержащие императивные нормы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ХАБИБ из Саранска! Гражданское право - самая большая отрасль в Российском законодательстве. Обучение и диплом вернее очередь... в получении... которая кем-то оплачивается... наверное не ВАми.. а посему учите уроки... надлежашим образом.