Сколько дней нужно освободить жилье при продаже квартиры?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при продаже квартиры через сколько дней необходимо освободить жилье продавцу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как договоритесь с покупателем, так и будете освобождать квартиру. Пропишите дату в договоре купли-продажи. Законодательстом этот вопрос не регламентирован, решается по соглашению сторон сделки.