Здравствуйте, Подскажите, могу ли я в 16 лет с ДНР паспортом выехать в Россию без родителей?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для въезда на территорию Российской Федерации без родителей, у вас должно быть письменное согласие на самовывоз. Оформление нотариально.

Можете. Только Вам понадобится нотариальное согласие от родителей.

Делать это можно, начиная с рождения, при наличии нотариального согласия от родителей.