Может ли прописанный в квартире человек поставить на миграционный учет иностранного гражданина?

• г. Тверь

Может ли прописанный в квартире человек поставить на миграционный учет иностранного гражланина?

Ответы на вопрос (1):

На миграционный учет может поставить только собственник квартиры с согласия всех проживающих вместе с ним лиц. для эьтого нужно обратиться в мфц.