Влияние сексуальных отношений мужа с любовницей на психику детей - возможность привлечения опеки?

• г. Москва

Можно ли привлечь опеку, если муж приводит домой любовницу и занимается с ней сексом где находятся дети, так как это может повлиять на их психику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Опека вряд ли сможет повлиять на ситуацию.

В первую очередь нужно решить, хотите ли Вы сохранить брак.

Если нет - решать вопрос с раздельным проживанием, взысканием алиментов, определением порядка общения отца с детьми.