Что делать, если студент заочного отделения ВУЗа из-за проблем со здоровьем пропустил все занятия и не сдал первую сессию?

• г. Махачкала

Человек поступил в ВУЗ на заочное отделение, но за первое полугодие, по причине проблем со здоровьем не посетил ни одно занятие и не закрыл первую, зимнюю сессию. Если он решил забрать свои документы обязан ли он оплачивать это полугодие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Форма и оплата определяется ВУЗ. При платной форме обучения оплату 50% обычно производят до начала обучения.