Заведующий ДОУ требует делиться премией. Что делать? Если в прокуратуру, то ведь нужны доказательства?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По данной информации будут проведены необходимые оперативные мероприятия, для сбора доказательной базы. В случае подтверждения данного факта дело будет передано в суд, для дальнейшего разбирательства.