Возможность оформления договора дарения на земельный участок и отсрочка его регистрации

• г. Москва

В Свидетельстве о рег. права на земельн. Участок, выдан. Росреестром, в Свидетельстве о праве на наследство по закону и пр. площадь Земельного участка 1672 кв.м,, а в Выписке из ЕГР 1564 кв.м, Можно ли сейчас оформить Договор дарения на 1564 кв. м,, а потом внести изменения вэтот договор 1672 кв.м? И можно ли отсрочить регистрацию этого Договора на 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли сейчас оформить Договор дарения на 1564 кв. м,, а потом внести изменения вэтот договор 1672 кв.м? И можно ли отсрочить регистрацию этого Договора на 1 месяц?

Вы можете одновременно подать заявление на изменение площади и заявление о переходе права собственности (договор дарения)

Про отсрочку в целом не понятно, пишите более конкретный вопрос, для чего вам это необходимо.