Как получить справку о закрытии дела об определении места жительства детей без знания номера дела?

• г. Москва

Дело об определении места жительства детей закрыто 5 лет назад за нерассмотрением. Мне нужна бумажка что дело закрыто за нерассмотрением. Что мне нужно сделать?: пойти в архив суда и попросить выдать справку? А если я не знаю номера дела?

Ответы на вопрос (2):

Что мне нужно сделать?: пойти в архив суда и попросить выдать справку? А если я не знаю номера дела?

Напишите заявление в суд, где слушалось дело, укажите истца, ответчика, примерную дату и фио судьи, если помните.

Здравствуйте!

Вы можете получить копию определения об оставлении иска без рассмотрения или иной судебный акт, которым завершилось рассмотрение дела.

Для этого следует обратиться в архив суда.

Если номер дела не известен, назовите ФИО сторон.