Как вернуть оставшуюся сумму после удержания 50% от зарплаты, если был наложен арест на счет

• г. Мурманск

Здравствуйте. Муж по исполнительному листу платит 25% алименты и 25% в счет погашения кредита. Деньги списываются в ерц. На зарплатный счет наложили арест, но фспп сняли его и сумма которая была там списалась. Как вернуть ее обратно. Это оставшая сумма после удержания 50%

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы приставам предоставляли справку, что это счет зарплатный? Им нужно такую справку отнести и заявление о возврате денег.

Да, после этого арест был снят, но на счету так и сталось 0, хотя удержание уже было.

Заявление приставам. - О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ.. Можно жалобу страршему приставу написать на действия вашего пристава исполнителя.