А кто думал о мнении родителей?

• г. Челябинск

Здравствуйте сегодня род ко мини скинул нам фото подарков корзины с всякими вкусности стоимостью 1000 р. Классного р, директору, завесу, воспитателя, и еще воспитателю 1000 р как а в золотое яблоко, кометический магазин, 2000 класс рук, я просто поинтересовалась почему опрос не провели и почему и директору и завучу, нужны подарки меня просто они унизели, начинались надоели эти поборы мы уже не понимаем за что знаем деньги наглые но они не сообщили взяли с фонда класса на подарки, у меня возмущение 7000 только на подарки а потом ещё опять будут собирать в фонд класса некоторые поддержали а др боятся что делать Челябинск 1 класс гимназия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дания Файзулловна, ваше возмущение понятно. В чем ваш вопрос по отношению к юристам? Если это подарки на Новый год, то по мне так лично дарить учителю (классному руководителю) можно, а вот директору и завучу - не обязательно. По-моему мнению, человеческому, не юридическому, поборы слишком высоки. Вам решать оставаться в этой школе, в этом классе, и т.п.