А кто думал о мнении родителей?

• г. Челябинск

Здравствуйте сегодня род ко мини скинул нам фото подарков корзины с всякими вкусности стоимостью 1000 р. Классного р, директору, завесу, воспитателя, и еще воспитателю 1000 р как а в золотое яблоко, кометический магазин, 2000 класс рук, я просто поинтересовалась почему опрос не провели и почему и директору и завучу, нужны подарки меня просто они унизели, начинались надоели эти поборы мы уже не понимаем за что знаем деньги наглые но они не сообщили взяли с фонда класса на подарки, у меня возмущение 7000 только на подарки а потом ещё опять будут собирать в фонд класса некоторые поддержали а др боятся что делать Челябинск 1 класс гимназия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дания Файзулловна, ваше возмущение понятно. В чем ваш вопрос по отношению к юристам? Если это подарки на Новый год, то по мне так лично дарить учителю (классному руководителю) можно, а вот директору и завучу - не обязательно. По-моему мнению, человеческому, не юридическому, поборы слишком высоки. Вам решать оставаться в этой школе, в этом классе, и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

В классе 21 ученик, но на данный момент нет классного руководителя наименование класса буква К. Есть классы д, е, з с меньшим количеством учеников. Имеет ли право школа расформировать класс, только потому что класс К? Почему не переводят других детей и не переименуют класс?

Студентки написали на воспитателя заявление, воспитатель утверждает

Студентки написали на воспитателя заявление, что она их оскорбляла ненормативной лексикой, воспитатель утверждает, что это клевета. Как доказать воспитателю, что это клевета.

Хотела бы перевести ребенка из класса 'е" в класс а или б. В нашем классе очень ужасные мальчики. У меня ребенок отличник единственный в классе и они просто издеваются над ним. Что мне делать?. Классы все полные. И директор может мне отказать.

У нас в классе 30 детей. Родительский комитет требует 2000 тысячи в фонд класса и 1000 на ремонт Законо ли это? что можно купить на 60 000 тысяч в класс? Говорят если не сдам буду разговаривать с директором.

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Скажите пожалуйста является ли оклад старшего воспитателя детского сада персональными данными или только зарплата? Ситуация такая: старший воспитатель на совещании постоянно говорит, что она получает меньше воспитателей. На что ей сказали воспитатели, что нормальный у нее оклад. Она попросила сказать какой у нее оклад. На что воспитатели ответили, что им за это попадет. Но старший воспитатель заверила, что нет не попадет, говорите. Воспитатели озвучили. После этого она пожаловалась директору, что огласили ее персональные данные. Воспитателей призывает директор к ответу. Какая мера ответственности грозит воспитателям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая у меня ситуация. Ребенок идет с сентября в первый класс. В классе будет 35 детей. Директор не хочет делать два класса, ссылаясь на то, что нет пустого класса, для детей. Живем мы в деревне. Некоторое время назад, все классы были по два. Куда тогда пропали пустые классы.

Возможно ли по закону такое количество учеников в одном классе? Дети же не будут получать должного внимания от учителя, а им надо научиться и читать и писать.

Спасибо за ответ.

Воспитателя еще не уволили, опрос ребька-что здесь воспитатель - синяки..

Заведующая дала всем воспитателям подписать закон о корупции, что нельзя с родителей собирать деньги. Через некоторое время просит воспитателя донести до родителей чтобы он сделали ремонт площадки детской. Как поступать воспитателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение