Как написать возражение на заявление об отсрочке и рассрочки решения суда.

• г. Вологда
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возражение на заявление о рассрочке исполнения решения суда подается в произвольной форме. В возражении укажите, что рассрочка приведет к затягиванию долга.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подать заявления об отсрочке и рассрочке исполнения решения ссуда следующим образом:

- вначале подать заявление на отсрочку (пока состою на бирже труда)

- после окончания срока отсрочки на рассрочку.

Можно ли после окончания срока отсрочки исполнения решения суда подать заявление на рассрочку исполнения решения или на отсрочку повторно? А также в первичном заявлении на отсрочку можно ли в нем просить суд о рассрочки исполнения после окончания срока действия отсрочки?

Мне присудили сумму выплачивать банку. Сказали можно через суд написать заявление на отсрочку или рассрочку это разные заявления или одно? Что такое рассрочка? Что такое отсрочка? Как подать это заявление?

Энергосбыт через суд взыскал с меня долг за электричество, суд удовлетворил иск, хочу подать заявление о рассрочке и отсрочке платежей по решению суда, чем отличается отсрочка от рассрочки?

Мне нужно подать заявление об отсрочке/рассрочке исполнения судебного решения (по самому решению нет вопросов, всё справедливо). Подскажите, на какой максимальный срок я могу запросить отсрочку/рассрочку?

Если по истечению срока действия отсрочки решения суда я не смогу выплатить всю сумму полностью, можно затем написать заявление на рассрочку решения суда? Или сразу написать заявление на рассрочку? И какую миним сумму можно выплачивать приставам по рассрочке решения суда?

Емли по истечению срока действия отсроски решения суда я не смогу выплатить всю сумму полностью, можно затем написать заявление на рассрочку решения суда? Или сразу написать заявление на рассрочку? И какую миним сумму можнл выпласивать приставам по рассрочке решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста! Когда нужно подавать заявления в суд об отсрочке и рассрочке платежа по судебному решению. Заседание было суд вынес решение об оплате долга по кредиту банку. Можно ли подать сразу два заявление на отсрочку рлатежа и на рассрочку. Спасибо.

Заявление об отсрочке или рассрочке постановления суда подмоется платно? Какая сумма примерно? Если я подаю данное заявление, останавливается ли действия приставов до решение суда дать мне рассрочку или отсрочку, или нет?

Подано возражение на исковое заявление по гр.делу упр. порядке суд возвращает возражения так как ответчик не отправил экземпляр возражений истцу и принимает решение без возражений в одностороннем порядке. Правомерны ли действия суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение