Как отменить решение суда и привлечь виновное лицо к уголовной ответственности за использование моих документов без согласия?

• г. Ижевск

Здравствуйте. Стороннее лицо, используя без моего согласия неправомерно копии моих документов ОГРН и ИНН, нанесло мне ущерб=с меня взыскали по суду 50 тыс за наруш. Запатентованных прав... мне нужно отменить это реш., но в апелл. Отказали по сроку-я не знала о данном реш., но считаюсь надлежаще извещена как ИП. В полиции писала заявление о том, чтобы провели проверку по факту использования моих документов с формулировкой ПРОШУ привелечь к уголовной ответсвенности по факту мошенничества.. результат=реш об отказе в возбуждении. Подала в суд для отмены данного реш., но предварительно поговорив с судьей, он мне дал понять что будет отказ... хищения имущества не было=значит не мошенничество... замкнутый круг... ЧТО ДЕЛАТЬ? Суд засед еще назначат... есть смысл в суде доказывать обратное? ...какой мой следующий шаг? Вновь подать заявл в полицию и переформулировать просьбу?

ОЧЕНЬ ВАШ НУЖЕН СОВЕТ)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гульнара! В Вашем случае нужно знакомиться с документами для корректного ответа или для начала уточните, в чём выразилось нарушение Вами запатентованных прав.