Банку хотя на счету был ноль а они с чего-то взяли и перечислили туда при этом Орест был снят а минус есть открыла

• г. Калининград

Банк не уведомив меня просто долг в судебный пристав хотя денег на счету не было вогнал меня в минуса по карте получается я сейчас должна. Банку хотя на счету был ноль а они с чего-то взяли и перечислили туда при этом Орест был снят а минус есть открыла сбер книжку не перенесут ли мне долг который на карте на книжку.

Арестовали зарплатную карту. Вогнали в минус. Сумма минуса - это весь долг. Что теперь работать бесплатно пока карта из минусы не выйдет?

У друга произошла такая ситуация, не было возможности платить долги по кредиту и судебные приставы заблокировали все счета, транспортные средства, у него еще была открыта сберкарта дебетовая, которой он не пользовался и был еще даже минус за обслуживание не оплачено. Ситуация такая там сейчас большой минус, позвонил в банк сказали что по решению судебных приставов сняли деньги, но их там же не было, это еще грубо говоря вогнали в долги только в другом банке, и каждый день этот минус увеличивается, законно ли такое действие приставов?

На карту сбербанка был наложен арест, карта ушла в минус. 16.02.2016 судебный пристав вынес постановление о снятии ареста. Но банк еще не снял арест. 20.02.2016 были поступления на карту, их сняли в счет погашения минуса на карте. Могу ли я как то вернуть данные поступления?

В 2014 году у меня была дебетовая карта в банке, в один момент она начала уходить в минус! Я обратилась в банк, сказали что произошел сбой в программе. Посоветовали закрыть карту. При закрытии обнаружилось, что у меня есть счет, о котором я не знала, на котором лежит 40 тыс. рублей. Сказали закройте все. Я закрыла, сняла все деньги. Открыла новую карту и жила спокойно, пока мне не позвонили с банка и сказали что у меня долг 40 тыс. по тому счету, который был привязан к карте. Карту я проблемную закрыла и неизвестный счет на котором было 40 тыс., а вот счет привязанный к карте не закрывала, так как я думала что он закроется автоматически, но нет. Прошло два года и вот недавно мне позвонили с банка, сказали, что у меня долг 40 тыс. по тому, счету, к которому была привязана проблемная карта. Я пришла в банк и оказалось, что при открытии карты по ошибке банка к карте было привязано два счета. На один счет приходила зарплата, а на другой шли операции по снятию карты. То есть с одного счета я тратила деньги уходя в минус (хотя карта была дебетовая и разрешение на овердрафт я не давала) и минус не отражался на карте. А на другом счете копилась моя зарплата. Сейчас банк требует вернуть эти 40 тыс. Есть ли у меня право их не возвращать?

У меня дебетовая карта почта банка, на нее мне приходят денежные средства с мат. капитала на 2 ребенка. Судебные приставы арестовали карту и почта банк вогнал в минус карту я сейчас не могу пользоваться ей. Имеет ли почта банк право вгонять карту в минус большей суммы чем лежит на карте?

На банковскю карту был наложен арест, затем этот арест был снят, а мину на карте остался, после этого на карту были переведены деньги, но они пошли в счет минуса, когда будет убран минус с карты, и есть ли возможность вернуть переведенные после снятия ареста на карту деньги?

Приставы увели карту втб в минус, вопрос решили арест пристав снял, а на карте так минус и весит посути банк обязан убрать этот минус, или он за меня долг оплатил и я теперь должен этому банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такои вопрос есть долг у пристовах но каждыи месяц завод переводит деньги им.карта у меня зарплатная, сегодня позвонили с банка и сказали что карта в минусе 17000, что пристовы загнали в минус, хотя на карте быдо 200 рублей, ованса еще не была, банк требует оплатить минус, получается что я не увижу ованса и зарплаты у меня двое детеи. Что мне делать?

Приставы заблокировали карту банка где вся зарплата но долг превышает наличий денег на карте и банк прислал мне смс что у меня на карте большой минус как будто я теперь должна банку.

Судебные приставы арестовали деньги с карты. На счету было 500 рублей. Задолженность была 3300. Судебные приставы арестовали 500 рублей и вогнали карту в минус на 2800 рублей. Задолженность была оплачена, сегодня вернули деньги, но только 2800. Те 500 рублей, которые были на карте, исчезли неизвестно куда, в банке говорят, что деньги забрали себе приставы. Но правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение